В столице ДНР отметили 30-летие Донецкого училища олимпийского резерва им. С. Бубки

30 сентября 2020 - Горловская Правда
article14131.jpg

Накануне, 29 сентября, в спорткомплексе «Донбасс Арена» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летия самого именитого заведения спортивной подготовки в Донецкой Народной Республике - Донецкого училища олимпийского резерва им. С. Бубки. На мероприятие был приглашен Почетный президент Федерации Бокса ДНР Армен Саркисян.

Поздравить коллектив училища пришли почетные гости, среди которых министр молодежи, спорта и туризма Александр Громаков, министр образования и науки Михаил Кушаков, общественные деятели, депутаты, а также тренеры, представители спортивных федераций Республики, спортсмены и другие гости. Почетный президент Федерации Бокса ДНР Армен Саркисян прибыл на празднование не с пустыми руками – он подарил училищу 10 мячей и 2 ноутбука.

 

 

В ходе мероприятия Почетному президенту Федерации Бокса ДНР Армену Саркисяну была выражена благодарность за неоценимую помощь в совместных усилиях по подготовке высококлассных, конкурентоспособных спортсменов, за помощь в развитии физической культуры и спорта в ДНР, за способствование динамичному развитию олимпийских видов спорта. Армен Саркисян  награжден благодарственным письмом Министерства молодежи, спорта и туризма. 

Также в кульминационной части мероприятия состоялось награждение сотрудников училища олимпийского резерва, партнеров, тренеров, которые внесли свой вклад в развитие и становление училища, а также развитие спорта в целом.

 

 

 

 


 



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1356 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад