Важная информация для субъектов хозяйствования

9 августа 2022 - Горловская Правда
article17059.jpg

Администрация города Горловка напоминает субъектам хозяйствования о получении Согласования на право организации торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения

Напоминаем вам, что для осуществления хозяйственной деятельности на территории города Горловка вам необходимо получить Согласование на право организации торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения в соответствии с п. 2 Приказа Министерства промышленности и торговли ДНР от 14.05.2018 г. № 65 «Об утверждении Порядка выдачи согласований субъектам хозяйствования на право организации торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения».

Проведение консультаций и прием документов осуществляется специалистами отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка по адресу: пр. Победы, 67, Центр административных услуг, стол №3 - понедельник, вторник, среда с 13:00 до 15:00, четверг с 09:00 до 12:00.

 

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 927 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад