Донецкие проститутки пообещали не поднимать цены на время Евро-2012

Автор:
Опубликовано: 4354 дня назад (26 мая 2012)
Рубрика: Общество
Редактировалось: 1 раз — 26 мая 2012
0
Голосов: 0
Визитку с номером агентства, поставляющего барышень для интимных развлечений, корреспонденту "Донецк. Комментарии " вручили в такси, аккредитованном на Евро-2012.
Журналист позвонил в заведение и узнал, что обслуживание ведется в современном гостиничном комплексе, час "классических" развлечений обойдется клиенту в 700 гривен. Особые пожелания оговариваются на месте, индивидуально.
В дни проведения матчей Евро-2012 расценки повышаться не будут, поспешили заверить в агентстве. Лишь попросили звонить за час до желанной встречи, на случай ажиотажа. А что до знания иностранных языков – так его у персонала практически нет.
"Да и зачем", - заметила собеседница.
По словам таксиста, секс-бизнес в элитных гостиницах Донецка – отдельный кластер, изолированный от остальной интимной бизнес-сферы области.
"Там все четко поставлено, девочки посерьезней, врачи, нормальный график, охрана серьезная. Ну и цена соответственная – не сотня баксов, а две, может и больше", - рассказал он.
Если же футбольных фанов после матча занесет в ночной клуб, либо паб, там они тоже не останутся одинокими.
Отмечается, что приходилось лицезреть барышень, регулярно занимающих одну и ту же дорожку в боулинг-клубе, или столик в питейном заведении. Расценки на их услуги колеблются в пределах сотни долларов. Плюс-минус 200 грн, в зависимости от престижности места пребывания.
Что же до донецкой объездной, там услуги оцениваются примерно в 500 грн. По Донецкй области расценки меняются в зависимости от удаленности от областного центра. Но редко падают ниже 300 грн, рассказали изданию знающие люди.

Источник - ukranews.com/ru/news/ukraine/2012/05/25/71405
В Донецке обрушился балкон вместе с пожилыми супругами (ФОТО) | В Донецке буря повалила дерево на Hundai (ФОТО)
Комментарии (0)

← Назад