Шарапова выиграла первый титул в 2013 году и стала второй ракеткой мира

Опубликовано: 4057 дней назад (18 марта 2013)
Рубрика: Спорт
0
Голосов: 0
Лучшая теннисистка России Мария Шарапова победила на престижном турнире в американском Индиан-Уэллсе. В финальном поединке 25-летняя россиянка разгромила датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час 21 минуту. Шарапова уверенно взяла первый сет, а во второй партии дважды сделала брейк, не дав сопернице ни единого шанса взять свою подачу. На счету Марии четыре эйса и одна двойная ошибка.

Каролин же дважды ошибался на подаче. Таким образом, Шарапова завоевала свой первый титул в сезоне и 28-й в карьере. За свой триумф российская спортсменка получит миллион долларов призовых. Кроме того, в обновленном рейтинге WTA Мария поднялась на второе место, потеснив белоруску Викторию Азаренка.
Тренер Кличко обещает нокаут Пьянеты в седьмом раунде | Производство авто в Украине вырастет до 700 тыс. в год