На аппаратном совещании в администрации города Горловки рассмотрен ряд важных вопросов

16 августа 2022 - Горловская Правда
article17099.jpg

Сегодня, 16 августа 2022 года, в администрации города Горловка состоялось аппаратное совещание под руководством первого заместителя главы администрации города Горловка Павла Калиниченко.

В начале совещания Павел Владимирович вручил Грамоту администрации г. Горловка за безупречную работу, высокий профессионализм, активную жизненную, гражданскую, общественную позицию и в связи с 50-летием начальнику отдела по делам семьи и детей администрации г. Горловка Светлане Кудиновой.

Также первый заместитель главы администрации г. Горловка вручил Грамоту Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики коллективу коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» за высокий профессионализм и весомый вклад в восстановление и развитие отрасли строительства Донецкой Народной Республики и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя.

Затем ответственный секретарь административной комиссии при администрации города Ирина Карпухина выступила с докладом об итогах работы административных комиссий при администрации города и районов за 1 полугодие 2022 года.

О проведенной в 1 полугодии 2022 году претензионно-исковой работе администрацией города и о новых законодательных актах рассказала начальник юридического отдела администрации г. Горловка Евгения Кульбачная.

Заместитель начальника Горловского городского управления МВД ДНР, начальник полиции общественной безопасности Максим Королев информировал присутствующих о криминальной обстановке в городе за период с 8 по 14 августа 2022 года.

 

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1657 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (0)

← Назад