ПОЛЕЗНО:

 

Мы в соц. сетях

Обращение главы администрации города Горловка к горловчанам

4 марта 2022 - Горловская Правда
article16647.jpg

Глава администрации города Горловка Иван Приходько обращается к горловчанам:

«Друзья, горловчане! Я обращаюсь к вам с убедительной просьбой доверять исключительно надежным источникам информации и не верить паническим слухам, активно распространяемым с фейковых страниц. Ситуация в городе находится под полным контролем силовых структур, администрации и профильных ведомств. Но обращаю ваше внимание на то, что украинские вооруженные формирования продолжают наносить по городу хаотичные артиллерийские удары. В связи с этим прошу вас без надобности не покидать дома, соблюдать меры предосторожности при передвижении по улице и при звуках обстрела незамедлительно спускаться в укрытия. Берегите себя и своих близких.

Напоминаю, что полный перечень защитных сооружений доступен по ссылке: 
https://admin-gorlovka.ru/informaciya-o-zashhitnyx-so..

С ув., ваш мэр!».

Источник фото: Администрация города Горловка



Добавляй издание Горловская Правда в свои источники

- НОВОСТИ ГОРЛОВКИ В ТЕЛЛЕГРАММ -

 Яндекс Дзен  Google News  Яндекс Новости


Популярные новости Горловки:

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2719 просмотров
Оцените статью: НравитсяНе нравится
Комментарии (1)

← Назад